ЗАКУПКА №0334100023319000141
Электронный аукцион
электроды
186 540
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:17:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2019 11:17:23 (МСК)
Заявки до
26.06.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электроды с покрытием | 25.93.15.120 | КГ | 2000 | 93.27 | 186540 |
| Итого | 186540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-300553
Адрес электронной почты
ik-6_gufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кимайкина Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3812062165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО «Герон»
ИНН
7021054666
Почтовый адрес
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Высоцкого Владимира, дом 25, строение 3, 303, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634040, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Высоцкого Владимира, дом 25, строение 3, 303, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС СТРОЙ СЕРВИС"
ИНН
2543059498
Почтовый адрес
664058, г. Иркутск, ул. Мамина-Сибиряка, д.25, кв.105
Место нахождения
690074, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СНЕГОВАЯ, ДОМ 98, КАБИНЕТ 23
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ТЕХЛАЙН"
ИНН
3801103483
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, г.Ангарск, а/я 5648
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБПРОММЕТИЗ"
ИНН
4205071458
Почтовый адрес
650021, г. Кемерово, ул. Тушинская, 2
Место нахождения
650021, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ42, Г КЕМЕРОВО, УЛ ТУШИНСКАЯ, 2,
Другие торги заказчика
Закупка товара в целях выполнения мероприятий по капитальному ремонту (электроды)
81 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 09:29:32 (МСК)
№0334100023326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
электроды (дбф)
201 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 04:20:05 (МСК)
№0334100023325000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
электроды (дбф)
188 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 08:47:00 (МСК)
№0334100023324000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
запорная арматура
39 549
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 07:45:25 (МСК)
№0334100023320000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
пиловочник
2 925 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 09:41:38 (МСК)
№0334100023319000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
испытания противопожарного водоснабжения
38 236
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 09:41:17 (МСК)
№0334100023319000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
плашки
648 973
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 09:40:54 (МСК)
№0334100023319000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
знаки пожарной безопасности
36 973
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 09:40:25 (МСК)
№0334100023319000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
топливо
79 380
Начальная ценаРазмещено
19.06.2019 04:34:45 (МСК)
№0334100023319000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
пилорама
257 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 11:21:32 (МСК)
№0334100023319000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область