ЗАКУПКА №0334100023319000113
Закупка у ЕП
флакон
402 970
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 08:53:39 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 22.22.14.000 | ШТ | 17280 | 23.32 | 402969.6 |
| Итого | 402969.6 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-300553
Адрес электронной почты
ik-6_gufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бобрышева Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3812062165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664058, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА БУЛАВИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Анавидин"
ИНН
3827017101
Почтовый адрес
664081, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Пискунова, 160, 611
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
изделия пластмассовые упаковочные (флакон)
38 960
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 09:19:31 (МСК)
№0334100023320000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
мука
88 200
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 07:47:29 (МСК)
№0334100023319000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
птица сельскохозяйственная живая
26 168
Начальная ценаРазмещено
29.05.2019 06:51:27 (МСК)
№0334100023319000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
оказание транспортно-экспедиционных, погрузочно-разгрузочных, монтажных работ
230 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 10:38:14 (МСК)
№0334100023319000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
пиловочник
2 900 000
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 03:49:30 (МСК)
№0334100023319000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения (технические средства реабилитации)
19 923
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:36:48 (МСК)
№0334100023319000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения (подгузники)
14 622
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 09:31:02 (МСК)
№0334100023319000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения (технические средства реабилитации)
71 866
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 09:30:14 (МСК)
№0334100023319000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Приобретение товаров, работ, услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения (технические средства реабилитации)
151 130
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 09:28:43 (МСК)
№0334100023319000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
профлист; металлопрокат; саморез
56 255
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 08:54:26 (МСК)
№0334100023319000114 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область