ЗАКУПКА №0334100022324000051
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг)
301 509 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 06:31:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2024 06:31:12 (МСК)
Заявки до
18.10.2024 04:47:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг) | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 25 | 12060.36 | 301509 |
| Итого | 301509 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-950-1114746-8
Адрес электронной почты
228-ik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лесной К. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3823001534
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3823001365
Почтовый адрес
665717, г. Братск, ул. Курчатова,2
Место нахождения
665740, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ 38, Р-Н БРАТСКИЙ, С ПОКОСНОЕ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д. 27, СТР. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников (прочая закупка товаров, работ и услуг)
160 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2025 08:34:20 (МСК)
№0334100022325000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг)
339 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2025 11:06:48 (МСК)
№0334100022325000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг)
340 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 03:03:20 (МСК)
№0334100022325000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 11:10:20 (МСК)
№0334100022325000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка кабеля и провода (прочая закупка товаров, работ и услуг)
19 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 10:59:39 (МСК)
№0334100022324000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка накопителей данных и монитора (закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий)
51 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 07:27:44 (МСК)
№0334100022324000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка замков для дверей (прочая закупка товаров, работ и услуг)
13 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 07:26:58 (МСК)
№0334100022324000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка коммутатора (закупка товаров, работ, услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий)
24 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 07:25:45 (МСК)
№0334100022324000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка видеокамер и видеорегистратора (прочая закупка товаров, работ и услуг)
71 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 06:44:29 (МСК)
№0334100022324000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка кабеля (прочая закупка товаров, работ и услуг)
14 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 08:11:55 (МСК)
№0334100022324000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область