ЗАКУПКА №0334100022324000030
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники (прочая закупка товаров, работ и услуг)
199 635 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2024 03:31:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2024 03:31:01 (МСК)
Заявки до
21.06.2024 05:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 542 | 368.33 | 199634.86 |
| Итого | 199634.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-983-4161516
Адрес электронной почты
228-ik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мареева Н. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3823001534
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 665772, Иркутская обл, Братский р-н, Вихоревка г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЕРМАК БРАТСК"
ИНН
3804024198
Почтовый адрес
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Место нахождения
665708, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Центральный, ул. Мира, дом 49, ОКАТО: 25414370000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники (прочая закупка товаров, работ и услуг)
12 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 09:42:30 (МСК)
№0334100022326000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка бумаги для офисной техники(прочая закупка товаров, работ и услуг)
99 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 03:19:37 (МСК)
№0334100022325000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом во исполнение Договоров с АО "Урангео" от 02.04.2024 № 72-24, от 02.04.2024 № 74-24 на поставку керновых ящиков (прочая закупка товаров, работ и услуг)
326 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 03:50:21 (МСК)
№0334100022324000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом для исполнения муниципального контракта № 105-24 от 10.06.2024 МБДОУ ДСОВ № 76 на поставку шестигранных беседок (прочая закупка товаров, работ и услуг)
39 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 03:48:35 (МСК)
№0334100022324000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по вывозу и сбору золошлаковых отходов с территории с УФИЦ при ФКУ ИК-25 ГУФСИН России по Иркутской области (прочая закупка товаров, работ и услуг)
499 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 08:34:20 (МСК)
№0334100022324000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка угля каменного марки Д для отопления производственных объектов (прочая закупка товаров, работ и услуг)
357 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 09:42:46 (МСК)
№0334100022324000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка газоанализаторов (прочая закупка товаров, работ и услуг)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 05:17:16 (МСК)
№0334100022324000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка масла моторного для резервного источника электроснабжения (прочая закупка товаров, работ и услуг)
14 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 11:52:21 (МСК)
№0334100022324000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (прочая закупка товаров, работ и услуг)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 11:45:24 (МСК)
№0334100022324000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом во исполнение Договоров с АО "Урангео" от 02.04.2024 № 72-24, от 02.04.2024 № 73-24 на поставку керновых ящиков (прочая закупка товаров, работ и услуг)
396 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2024 08:28:20 (МСК)
№0334100022324000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 25 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область