Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100020526000038

Аукцион в электронной форме

Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного имущества (поставка комплектующих системы отопления )

1 425 376 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 09:31:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 09:31:58 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Размер боковых отверстий 22.21.29.130 шт 10 32.45 324.5
Диаметр трубы 22.21.29.130 шт 6 103.62 621.72
Размер боковых отверстий 22.21.29.130 шт 314 105.41 33098.739
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 32 3209.11 102691.52
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 350 348.67 122034.5
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 170 1768.82 300699.4
Тип ручки 28.14.11.121 шт 170 1769.01 300731.7
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 10 252.38 2523.8
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 85 825.68 70182.8
Угол 22.21.29.130 шт 18 272.6 4906.8
Диаметр 22.21.29.110 м 40 508.41 20336.4
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 50 32.64 1632
Материал 22.21.29.130 шт 630 30.46 19189.8
Диаметр 22.21.29.110 м 174 187.16 32565.84
Диаметр 22.21.29.110 м 100 212.02 21202
Размер 25.72.14.190 шт 170 805 136850
Сгон стальной 24.20.40.000 мм 4 559.37 2237.48
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 32 462.98 14815.36
Тип фитинга 22.21.29.130 шт 18 179.4 3229.2
Тип фитинга 22.21.29.130 шт 32 32.64 1044.48
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 40 27.96 1118.4
Угол 22.21.29.130 шт 77 62.74 4830.98
Диаметр 22.21.29.110 м 515 343.75 177031.25
Размер верхнего отверстия 22.21.29.130 шт 34 70.99 2413.66
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 18 89.7 1614.6
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 10 50.04 500.4
Размер боковых отверстий 22.21.29.130 шт 16 118.99 1903.84
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 4 1381.11 5524.44
Разъемное соединение 22.21.29.130 шт 6 58.41 350.46
Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 МПа 32 1224.07 39170.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3952-286232

Адрес электронной почты

bmtivs@38.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Васильев А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3808115456

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БАРРИКАД, ДОМ 57А

Место нахождения

Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БАРРИКАД, ДОМ 57А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БАРРИКАД, ДОМ 57А

Место нахождения

Российская Федерация, 664001, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БАРРИКАД, ДОМ 57А

Документация

docx
docx
описание ВЕРНОЕ
Размещено: 16.07.2026 09:31:58 (МСК)
doc
Проект ГК Трубы
Размещено: 16.07.2026 09:31:58 (МСК)
xlsx
Приложение №1 НМЦК отопление 1
Размещено: 16.07.2026 09:31:58 (МСК)
doc
+Извещение труба ПП редакция
Размещено: 21.07.2026 04:57:31 (МСК)
docx
docx
описание ВЕРНОЕ
Размещено: 21.07.2026 04:57:31 (МСК)
doc
Проект ГК Трубы
Размещено: 21.07.2026 04:57:31 (МСК)
xlsx
Приложение №1 НМЦК отопление 1
Размещено: 21.07.2026 04:57:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНСТРОЙ"

ИНН

7814829270

Почтовый адрес

197341, Г.Санкт-Петербург, Ш ФЕРМСКОЕ, д. 32, Литера А, помещ. 82-Н, офис 2

Место нахождения

197341, Г.Санкт-Петербург, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОЛОМЯГИ, Ш ФЕРМСКОЕ, Д. 32, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 82-Н, ОФИС 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 04:09:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 23 минуты 37 секунд

№0334100020526000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

28.08.2026 02:31:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 23 минуты 37 секунд

№0334100020526000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 04:23:06 (МСК)

№0334100020526000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 04:22:42 (МСК)

№0334100020526000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 04:22:20 (МСК)

№0334100020526000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.08.2026 04:21:59 (МСК)

№0334100020526000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

21.08.2026 03:52:44 (МСК)

№0334100020526000042 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.08.2026 08:02:56 (МСК)

№0334100020526000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

17.08.2026 04:33:56 (МСК)

№0334100020526000040 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

27.07.2026 03:57:08 (МСК)

№0334100020526000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область