ЗАКУПКА №0334100020218000045
Электронный аукцион
Электрооборудование и материалы
216 803
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 11:42:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2018 11:42:24 (МСК)
Заявки до
27.09.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 150 | 3.41 | 511.5 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 2 | 436.9 | 873.8 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 100 | 20.65 | 2065 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 1 | 1541.85 | 1541.85 |
| Дефлекторы, зонты для дымовых труб, детали дымоходов и вытяжных труб керамические | 23.32.12.120 | ШТ | 6 | 10000 | 60000 |
| Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 29.32.30.260 | ШТ | 40 | 1600 | 64000 |
| Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 28.25.20.190 | ШТ | 1 | 20000 | 20000 |
| Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22.29.29.190 | ШТ | 100 | 5.59 | 559 |
| Сейфы и шкафы прочие | 25.99.21.119 | ШТ | 1 | 110.92 | 110.92 |
| Трубы прочие пластмассовые | 22.21.29.110 | М | 150 | 15.01 | 2251.5 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 200 | 4.78 | 956 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 4 | 111.06 | 444.24 |
| Провода обмоточные изолированные | 27.32.11.000 | М | 150 | 173.52 | 26028 |
| Выключатели и переключатели неавтоматические | 27.33.11.140 | ШТ | 1 | 128.12 | 128.12 |
| Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 27.12.40.000 | ШТ | 20 | 34.98 | 699.6 |
| Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.33.130 | ШТ | 4 | 919.66 | 3678.64 |
| Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 27.33.13.162 | ШТ | 10 | 202.82 | 2028.2 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 6 | 792.87 | 4757.22 |
| Пускатели электромагнитные | 27.33.13.150 | ШТ | 10 | 2150.57 | 21505.7 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами накаливания | 27.40.39.111 | ШТ | 2 | 568.2 | 1136.4 |
| Рубильники и врубные переключатели | 27.33.11.110 | ШТ | 1 | 1751.5 | 1751.5 |
| Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.94.11.190 | ШТ | 100 | 15.5 | 1550 |
| Разъемы и розетки штепсельные | 27.33.13.110 | ШТ | 2 | 112.92 | 225.84 |
| Итого | 216803.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-33019
Адрес электронной почты
kp39_gufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Максим Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3828005973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПКЦ Байкалстрой"
ИНН
3801121771
Почтовый адрес
665821, Иркутская область, г.Ангарск, ул.Чайковского 1а, оф.301
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Фокс Корпорейшн»
ИНН
3810073940
Место нахождения
Российская Федерация, 664053, Иркутская обл., Иркутск г., Иркутск г., Баумана, 214/1, кв. 23
Наименование
ООО 'Русичи Трейд'
ИНН
3808142604
Почтовый адрес
664022, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожова, 24, ОКАТО: 25401373000
Другие торги заказчика
Электротехническая и световая продукция
2 382 956
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 06:23:49 (МСК)
№0334100020222000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Выключатели автоматические
93 785
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 06:13:25 (МСК)
№0334100020220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Электроматериалы
1 197 096
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 11:43:40 (МСК)
№0334100020220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Насос ЭЦВ, станция управления и защиты
144 327
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 06:00:50 (МСК)
№0334100020220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Пила дисковая, пила рамная, вентилятор пылевой
538 591
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 11:17:20 (МСК)
№0334100020220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Электроматериалы
59 772
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 12:56:54 (МСК)
№0334100020219000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Электроматериалы
20 569
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 10:46:25 (МСК)
№0334100020219000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Электроматериалы
20 569
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 11:02:18 (МСК)
№0334100020219000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Строительные и лакокрасочные материалы
80 895
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 12:25:27 (МСК)
№0334100020218000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Продукты питания
474 145
Начальная ценаРазмещено
23.10.2018 10:14:43 (МСК)
№0334100020218000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область