ЗАКУПКА №0334100020218000025
Электронный аукцион
Трубы и запорные материалы для трубопроводов
658 058
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 09:15:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2018 09:15:58 (МСК)
Заявки до
20.07.2018 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 26.51.52.130 | ШТ | 11 | 579.65 | 6376.15 |
| Клапаны управления процессом | 28.14.13.110 | ШТ | 12 | 367.85 | 4414.2 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 24.20.33.000 | М | 230 | 425.9 | 97957 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 24.20.33.000 | М | 390 | 464.2 | 181038 |
| Клапаны предохранительные | 28.14.11.140 | ШТ | 4 | 9416.86 | 37667.44 |
| Задвижки | 28.14.13.120 | ШТ | 10 | 4355 | 43550 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 24.20.33.000 | М | 60 | 568 | 34080 |
| Гайки из черных металлов | 25.94.11.130 | ШТ | 200 | 11.02 | 2204 |
| Детали соединительные | 28.14.13.141 | ШТ | 48 | 626.9 | 30091.2 |
| Трубы круглого сечения прочие стальные | 24.20.13.190 | ШТ | 30 | 346.93 | 10407.9 |
| Трубы круглого сечения прочие стальные | 24.20.13.190 | ШТ | 40 | 582.1 | 23284 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 24.20.33.000 | М | 11 | 667.16 | 7338.76 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 24.20.33.000 | М | 60 | 529.66 | 31779.6 |
| Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 26.51.52.110 | ШТ | 20 | 175.99 | 3519.8 |
| Задвижки | 28.14.13.120 | ШТ | 24 | 5454.18 | 130900.32 |
| Клапаны управления процессом | 28.14.13.110 | ШТ | 12 | 322.8 | 3873.6 |
| Круги отрезные | 23.91.11.150 | ШТ | 100 | 44.4 | 4440 |
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | ШТ | 200 | 25.68 | 5136 |
| Итого | 658057.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39562-33161
Адрес электронной почты
kp39_gufsin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Максим Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3828005973
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Место нахождения
Российская Федерация, 666535, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Улькан рп
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Литвинов Александр Павлович
ИНН
381251081486
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, Маршала Конева, 20, 1070, ОКАТО: 25401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Энергоресурс"
ИНН
3808132243
Место нахождения
664025, ул. Российская, 25-21
Наименование
Федоров Александр Владимирович ИП
ИНН
381901020268
Почтовый адрес
665451, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Машиностроителей, 8А, 65, ОКАТО: 25436000000
Другие торги заказчика
Пилы дисковые, электроинструменты и расходные материалы
2 445 619
Начальная ценаРазмещено
03.08.2022 16:59:38 (МСК)
№0334100020222000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Запасные части для лесопильных станков
1 077 550
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 16:30:35 (МСК)
№0334100020220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Сварочный аппарат, электроды, задвижки чугунные, трубы
190 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 03:55:55 (МСК)
№0334100020220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Дизельное топливо сезонное, бензин автомобильный АИ-92
507 300
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 11:55:22 (МСК)
№0334100020218000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Материалы и оборудование
214 797
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 07:37:42 (МСК)
№0334100020218000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Насос К 80-65-160 с эл. двигателем 7,5 кВт (3000 об/мин)
118 399
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 07:31:14 (МСК)
№0334100020218000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Услуги по разработке паспортов отходов I-IV класса опасности, услуги по разработке проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение
234 633
Начальная ценаРазмещено
26.07.2018 12:44:39 (МСК)
№0334100020218000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Поставка и шеф-монтаж бескаркасно-арочного строения
2 941 333
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 03:05:23 (МСК)
№0334100020218000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Котел водогрейный КВР-1,16 (к) Мвт
1 007 333
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 03:01:35 (МСК)
№0334100020218000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
Запасные части к станкам и оборудованиям
1 237 350
Начальная ценаРазмещено
13.07.2018 10:40:43 (МСК)
№0334100020218000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 39 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область