ЗАКУПКА №0334100019326000179
Аукцион в электронной форме
Поставка сока
63 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:09:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 06:09:55 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 8 часов 42 минуты 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 160 | 81.2 | 12992 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | 640 | 78.7 | 50368 |
| Итого | 63360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-586963
Адрес электронной почты
zakupki@vsimei.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
3808015740
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мяса птицы
118 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:11:53 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 часов 42 минуты 54 секунды
№0334100019326000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область