ЗАКУПКА №0334100019318000011
Закупка у ЕП
Оказание услуг охраны объектов с помощью тревожной сигнализации
92 856
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 07:41:10 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 12 | 7738 | 92856 |
| Итого | 92856 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-559662
Адрес электронной почты
elaukcion@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Захарова Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
3808015740
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
665827, Иркутская Область, Ангарск Город, Иркутская область, Ангарск город, 12А микрорайон, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 665826, Иркутская обл, Ангарск г, МИКРОРАЙОН 12А, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3811998353
Место нахождения
664023, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ ДЕПУТАТСКАЯ, 43, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по охране объекта с помощью средств тревожной сигнализации
92 856
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 05:36:56 (МСК)
№0334100019318000112 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по централизованной охране объекта путем применения систем централизованного наблюдения
98 453
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 05:34:37 (МСК)
№0334100019318000111 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по теплоснабжению
3 760 700
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 07:00:44 (МСК)
№0334100019318000019 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (хлеб) на II-IV квартал 2018 года
312 208
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 05:50:29 (МСК)
№0334100019318000018 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (бакалейные товары) на II квартал 2018 года
74 100
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 05:47:52 (МСК)
№0334100019318000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая) на II квартал 2018 года
56 372
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 05:44:54 (МСК)
№0334100019318000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (молочные продукты) на II квартал 2018 года
88 719
Начальная ценаРазмещено
19.03.2018 05:38:49 (МСК)
№0334100019318000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1 С "Бухгалтерия", 1С "Зарплата и кадры", 1 С "Предприятие"
99 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2018 05:40:59 (МСК)
№0334100019318000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг электросвязи
35 568
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 08:00:46 (МСК)
№0334100019318000013 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг электросвязи
150 000
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 07:51:54 (МСК)
№0334100019318000012 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИКО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Иркутская область