ЗАКУПКА №0334100014020000104
Электронный аукцион
закупка в сфере ИКТ-на поставку расходных материалов для оргтехники
106 750
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 12:37:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2020 12:37:30 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 700 | 1400 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 2100 | 2100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 2000 | 8000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 15000 | 15000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 5000 | 10000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 700 | 700 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 800 | 1600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 800 | 3200 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 950 | 950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 950 | 950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 950 | 950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 950 | 950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 800 | 1600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 800 | 1600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 800 | 1600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 800 | 1600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1100 | 1100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1100 | 1100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1100 | 1100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1100 | 1100 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1300 | 2600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 1000 | 3000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1000 | 4000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 900 | 3600 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 1000 | 2000 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 700 | 3500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 800 | 800 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 700 | 3500 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 1300 | 5200 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 7 | 850 | 5950 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 1 | 1700 | 1700 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 4 | 2000 | 8000 |
| Итого | 106750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3952-663566
Адрес электронной почты
zakaz-med@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Корнеев Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3808025989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 11/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 11/А
Место нахождения
Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, УЛ БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО, 11/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАСИМОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
751801810909
Почтовый адрес
664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 236, оф. 102
Место нахождения
664033, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, ул. Лермонтова, д. 281, кв. 32
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РЕМИКАРТ'
ИНН
2465301396
Почтовый адрес
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660077, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 1, 463, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХРОНОС"
ИНН
3811460773
Почтовый адрес
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295
Место нахождения
664050, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, ДОМ 295
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОР"
ИНН
3662992257
Почтовый адрес
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394006, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 107, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЫЕ ПАРУСА"
ИНН
7720641875
Почтовый адрес
111524, Г МОСКВА, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10
Место нахождения
111524, Г МОСКВА, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, ДОМ 13, ЭТАЖ 1 АНТРЕСОЛЬ; Ч. КОМ. 10
Наименование
ИП Гафаров Олег Сагитович
ИНН
381506284220
Место нахождения
664019, Российская Федерация, г. Иркутск, проезд Камчатский , дом 3
Другие торги заказчика
закупка в сфере ИКТ - картриджи для принтера
93 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 08:25:39 (МСК)
№0334100014023000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка в сфере ИКТ - картриджи для принтера
191 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 11:12:36 (МСК)
№0334100014023000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка в сфере ИКТ - расходные материалы для оргтехники
48 298
Начальная ценаРазмещено
19.10.2022 10:05:22 (МСК)
№0334100014022000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка в сфере ИКТ - расходные материалы для оргтехники
37 095
Начальная ценаРазмещено
15.09.2022 09:30:12 (МСК)
№0334100014022000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка в сфере ИКТ - поставка расходных материалов для оргтехники
74 190
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 04:41:40 (МСК)
№0334100014022000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка в сфере ИКТ на поставку расходных материалов для оргтехники для нужд ФКУЗ «МСЧ МВД России по Иркутской области».
85 667
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 12:20:40 (МСК)
№0334100014022000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка препаратов лекарственных
1 814 160
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 04:50:00 (МСК)
№0334100014020000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
закупка препоратов лекарственных
1 113 412
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 04:38:13 (МСК)
№0334100014020000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
на поставку медицинского оборудования (аппараты узт)
436 253
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 18:39:53 (МСК)
№0334100014020000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область
на поставку медицинского оборудования
7 570 500
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 12:28:55 (МСК)
№0334100014020000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Иркутская область