ЗАКУПКА №0334100013119000034
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов и запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта плавсредств
200 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 05:15:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2019 05:15:40 (МСК)
Заявки до
14.03.2019 12:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 28.11.42.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-783700-738
Адрес электронной почты
baikalpso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антипьев Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
ИНН
3811070237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664520 р.п.Листвянка Иркутского р-на Иркутской области, а/я 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664520, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никола п, ПЕР РАДУЖНЫЙ, 2 "А"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664520 р.п.Листвянка Иркутского р-на Иркутской области, а/я 14
Место нахождения
Российская Федерация, 664520, Иркутская обл, Иркутский р-н, Никола п, ПЕР РАДУЖНЫЙ, 2 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РОДОГУЗОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
ИНН
381201358534
Место нахождения
664058, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, мкр. Первомайский, д. 56, кв. 12, ОКАТО: 25401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей и расходных материалов для силовых установок мгогоцелевого поисково-спасательного катера проекта 12150"Мангуст"
162 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 07:17:08 (МСК)
№0334100013123000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и запасных частей для проведения технического обслуживания и текущего ремонта плавсредств
725 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 07:35:48 (МСК)
№0334100013123000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта плавсредств
398 765
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 09:26:50 (МСК)
№0334100013122000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта плавсредств
491 465
Начальная ценаРазмещено
25.07.2022 06:56:16 (МСК)
№0334100013122000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка электроинструмента и расходных материалов для технического обслуживания электроинструмента и бензоинструмента
200 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 11:54:12 (МСК)
№0334100013121000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов и запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта плавсредств
165 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 05:27:22 (МСК)
№0334100013121000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для силовых установок многоцелевого поисково-спасательного катера проекта 12150 "Мангуст"
220 511
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 04:06:25 (МСК)
№0334100013120000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка товаров, работ и услуг (Поставка расходных материалов и запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта подвесных лодочных моторов)
134 000
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 04:42:48 (МСК)
№0334100013120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей и расходных материалов для подвесных лодочных моторов и плавсредств
1 024 575
Начальная ценаРазмещено
18.11.2019 13:09:11 (МСК)
№0334100013119000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область
Поставка запасных частей для подвесных лодочных моторов
52 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 12:01:08 (МСК)
№0334100013119000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКАЛЬСКИЙ ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД МЧС РОССИИ"
Регион: Иркутская область