ЗАКУПКА №0334100011919000016
Электронный аукцион
Приобретение лабораторного оборудования ( Плотномер для нефтепродуктов)
540 000
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 11:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.02.2019 11:12:38 (МСК)
Заявки до
28.02.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ | 26.51.53.140 | ШТ | 1 | 540000 | 540000 |
| Итого | 540000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39563-61335
Адрес электронной почты
almaz@sib.rosreserv.ru
Ответственное должностное лицо
Бурашова Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
ИНН
3815002647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665009, Иркутская обл, г.Тайшет, А/Я №29
Место нахождения
Российская Федерация, 665046, Иркутская обл, Тайшетский р-н, Половино-Черемхово с, ТЕР. ПРОМЫШЛЕННАЯ ЗОНА АЛМАЗ
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
3443138405
Почтовый адрес
400137, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Волгоград, бул.30-летия Победы, 11Д, ОКАТО: 18401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "НПП ЛАБТЕХ"
ИНН
7719465583
Почтовый адрес
105043, Российская Федерация, г. Москва, 3-я Парковая, 8/19, пом. 9, 10, ОКАТО: 45263570000
Другие торги заказчика
Приобретение принтера (МФУ)
21 900
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 06:05:55 (МСК)
№0334100011919000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение гербицида
43 200
Начальная ценаРазмещено
21.03.2019 06:01:49 (МСК)
№0334100011919000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Страхование ведомственной охраны (ВО)
130 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 04:34:15 (МСК)
№0334100011919000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Проведение лабораторно - инструментальных исследований в рамках производственного контроля по СанПин
68 200
Начальная ценаРазмещено
04.03.2019 06:14:05 (МСК)
№0334100011919000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Проведение лабораторного контроля качества питьевой воды
58 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 06:49:10 (МСК)
№0334100011919000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение масел
83 808
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 06:23:58 (МСК)
№0334100011919000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Проведение электроизмерений заземляющих устройств и молниезащиты, испытание электрооборудования с применением повышенного напряжения
99 000
Начальная ценаРазмещено
01.03.2019 06:22:32 (МСК)
№0334100011919000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Аттестация испытательного оборудования
60 356
Начальная ценаРазмещено
25.02.2019 11:08:41 (МСК)
№0334100011919000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Текущий ремонт РВС - 5000
1 642 000
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 05:05:11 (МСК)
№0334100011919000018 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область
Приобретение виброметра переносного взрывозащищенного ВК
40 000
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 12:48:35 (МСК)
№0334100011919000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЗОН"
Регион: Иркутская область