ЗАКУПКА №0334100007126000185
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
30 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:11:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 05:11:42 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В общие антитела к оболочке ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 4 | 7657.36 | 30629.44 |
| Итого | 30629.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
cmsch28@fmbamail.ru
Ответственное должностное лицо
Текеева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВОДЯНИЦКАЯ МАРИЯ ЮРЬЕВНА
ИНН
753606145924
Почтовый адрес
664049 г Иркутск, ул Багратиона, д. 56/3, оф. 23
Место нахождения
ОБЛ. ИРКУТСКАЯ 38, Г. ИРКУТСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
819 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:12:05 (МСК)
№0334100007126000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
118 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:33:33 (МСК)
№0334100007126000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка дизельного топлива, бензина автомобильного
1 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 10:52:38 (МСК)
№0334100007126000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
57 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:13:04 (МСК)
№0334100007126000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
62 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 08:37:32 (МСК)
№0334100007126000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
167 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:50:30 (МСК)
№0334100007126000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского оборудования (Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный; Стол пеленальный, стационарный)
968 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 06:23:00 (МСК)
№0334100007126000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (ширма прикроватная)
115 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:41:33 (МСК)
№0334100007126000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского оборудования (облучатель ультрафиолетовый бактерицидный)
252 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:41:08 (МСК)
№0334100007126000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка сантехнических товаров
37 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 05:12:24 (МСК)
№0334100007126000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область