ЗАКУПКА №0334100007120000277
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий
4 108 264
Начальная ценаРазмещено
30.12.2020 07:49:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2020 07:49:04 (МСК)
Заявки до
14.01.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 1330.1 | 13301 | ||
| Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 9 | 2593.98 | 23345.82 | ||
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 14 | 14107.36 | 197503.04 | ||
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 3 | 4339.13 | 13017.39 | ||
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 3315.05 | 19890.3 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 5693.31 | 34159.86 | ||
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 3934.11 | 39341.1 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 24 | 27565.88 | 661581.12 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 12 | 2674.25 | 32091 | ||
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 19 | 2528.09 | 48033.71 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 24 | 3574.25 | 85782 | ||
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 22 | 1491.97 | 32823.339 | ||
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 9751.17 | 97511.7 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 15 | 16066.55 | 240998.25 | ||
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 15 | 11474.25 | 172113.75 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 24 | 3574.25 | 85782 | ||
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 22 | 1491.97 | 32823.339 | ||
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 12464.55 | 49858.2 | ||
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 5 | 4426.09 | 22130.45 | ||
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 4 | 3065.22 | 12260.88 | ||
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 6 | 1970.9 | 11825.4 | ||
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 10 | 857.86 | 8578.6 | ||
| Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 10 | 5944.15 | 59441.5 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор | 3 | 15373.58 | 46120.74 | ||
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 15 | 3790.97 | 56864.55 | ||
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 10 | 7367.22 | 73672.2 | ||
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент | 12 | 2959.2 | 35510.4 | ||
| Микроальбумин ИВД, контрольный материал | НАБОР | 5 | 2387.96 | 11939.8 | |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 7470.23 | 29880.92 | |
| Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | НАБОР | 10 | 8286.29 | 82862.9 | |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 24 | 2400 | 57600 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 2376.92 | 23769.2 | ||
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 60 | 1319.06 | 79143.6 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 30 | 1575.92 | 47277.6 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 11 | 2546.15 | 28007.65 | ||
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 6 | 731.1 | 4386.6 | ||
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 14 | 21517.72 | 301248.08 | ||
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 12 | 2225.08 | 26700.96 | ||
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 3639.13 | 36391.3 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 23 | 5832.11 | 134138.53 | ||
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 9751.17 | 97511.7 | ||
| Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 8 | 13894.31 | 111154.48 | ||
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 2 | 24514.71 | 49029.42 | ||
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 10 | 9450.17 | 94501.7 | ||
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 24 | 1615.05 | 38761.2 | ||
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 10 | 2092.98 | 20929.8 | ||
| Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент | 4 | 1085.95 | 4343.8 | ||
| Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент | 4 | 584.95 | 2339.8 | ||
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | НАБОР | 10 | 5043.14 | 50431.4 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 3434.11 | 13736.44 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 23 | 11230.43 | 258299.89 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 23 | 11016.39 | 253376.97 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 18 | 2452.17 | 44139.06 |
| Итого | 4108264.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МедиВед»
ИНН
2308214150
Место нахождения
350078, 350078, Российская Федерация, г. Краснодар, проезд. Дальний, 3, 293
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
597 817
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 11:46:01 (МСК)
№0334100007122000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
276 322
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 06:35:26 (МСК)
№0334100007122000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
2 137 054
Начальная ценаРазмещено
01.03.2022 05:06:18 (МСК)
№0334100007122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
276 322
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 05:18:11 (МСК)
№0334100007121000287 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
219 404
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 05:57:21 (МСК)
№0334100007121000275 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
189 093
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 06:14:54 (МСК)
№0334100007121000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
189 093
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 08:05:19 (МСК)
№0334100007121000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
1 028 868
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 07:12:40 (МСК)
№0334100007121000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
1 958 776
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:10:09 (МСК)
№0334100007121000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
2 037 462
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 09:15:15 (МСК)
№0334100007120000300 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область