ЗАКУПКА №0334100007120000140
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
300 000
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 04:29:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 04:29:36 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2804207.4 | Неизвестно |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трекусова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Балмашнов Антон Леонидович
ИНН
381113143730
Место нахождения
664081, г. Иркутск, ул. Депутатская, 110, кв. 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных исследований
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 05:13:49 (МСК)
№0334100007125000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 13:05:41 (МСК)
№0334100007125000352 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению катриджей
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 12:07:29 (МСК)
№0334100007124000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению катриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2024 12:11:14 (МСК)
№0334100007124000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
590 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 04:20:47 (МСК)
№0334100007123000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
300 000
Начальная ценаРазмещено
26.10.2021 09:14:32 (МСК)
№0334100007121000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
424 764
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 05:20:40 (МСК)
№0334100007120000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
2 126 528
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 04:26:53 (МСК)
№0334100007120000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
232 704
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 04:13:33 (МСК)
№0334100007120000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (говядина)
1 347 525
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 03:31:53 (МСК)
№0334100007120000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область