ЗАКУПКА №0334100007119000387
Электронный аукцион
Поставка товаров медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 034 552
Начальная ценаРазмещено
24.12.2019 09:48:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.12.2019 09:48:54 (МСК)
Заявки до
10.01.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5952.51 | 5952.51 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 4570.23 | 68553.45 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 5863.21 | 29316.05 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 6127.42 | 18382.26 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 33 | 3240.13 | 106924.29 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 1780.27 | 5340.81 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 7061.54 | 35307.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 22 | 5304.35 | 116695.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 18 | 4695.32 | 84515.76 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5006.35 | 5006.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 5006.35 | 15019.05 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 5006.35 | 15019.05 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 26893.98 | 26893.98 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 5054.18 | 75812.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 6658.53 | 19975.59 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 19630.12 | 19630.12 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 1780.27 | 17802.7 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 1194.31 | 4777.24 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 6 | 5085.28 | 30511.68 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 5267.22 | 21068.88 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 24 | 5304.35 | 127304.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 5404.35 | 27021.75 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 5006.35 | 15019.05 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 28224.08 | 28224.08 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 3 | 5763.21 | 17289.63 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 5 | 2835.12 | 14175.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 10 | 5037.46 | 50374.6 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 5743.48 | 5743.48 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 26893.98 | 26893.98 |
| Итого | 1034552.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «МедиВед»
ИНН
2308214150
Место нахождения
350078, 350078, Российская Федерация, г. Краснодар, проезд. Дальний, 3, 293
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
661 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 03:59:53 (МСК)
№0334100007124000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
406 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2024 03:44:49 (МСК)
№0334100007124000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
575 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 05:52:44 (МСК)
№0334100007123000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий
88 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 04:02:09 (МСК)
№0334100007123000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
807 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 11:51:50 (МСК)
№0334100007123000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
181 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 12:01:03 (МСК)
№0334100007123000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
156 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 03:23:13 (МСК)
№0334100007123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
902 371 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2023 03:19:43 (МСК)
№0334100007123000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (для клинико-диагностической лаборатории)
987 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 03:26:34 (МСК)
№0334100007123000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
4 090 252
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 07:27:09 (МСК)
№0334100007119000399 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область