ЗАКУПКА №0334100007119000175
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
194 114
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 06:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.10.2019 06:27:10 (МСК)
Заявки до
15.10.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яйца куриные в скорлупе свежие | 01.47.21.000 | ШТ | 27890 | 6.96 | 194114.4 |
| Итого | 194114.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трекусова Т. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сельскохозяйственное публичное акционерное общество 'Белореченское'
ИНН
3840001848
Место нахождения
665479, 665479, Российская Федерация, Иркутская обл, п.Белореченский Усольского района
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОКИНСКИЙ"
ИНН
3826000289
Место нахождения
665351, Иркутская область, Зиминский район, с.Ухтуй
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
473 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 08:53:29 (МСК)
№0334100007125000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
421 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 03:57:56 (МСК)
№0334100007124000327 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
421 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 10:50:17 (МСК)
№0334100007124000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
421 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2024 07:39:30 (МСК)
№0334100007124000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания
418 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 04:16:21 (МСК)
№0334100007123000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (соль)
12 615
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 06:33:11 (МСК)
№0334100007119000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (мясо кур)
969 406
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 06:26:19 (МСК)
№0334100007119000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (колбаса вареная)
94 936
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 06:26:10 (МСК)
№0334100007119000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (хлеб)
883 647
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 06:23:32 (МСК)
№0334100007119000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
615 998
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 06:27:50 (МСК)
№0334100007119000176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область