ЗАКУПКА №0334100007118000295
Электронный аукцион
Поставка товаров медицинского назначения (винты, пластины для травматологического отделения)
256 061
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 12:57:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2018 12:57:06 (МСК)
Заявки до
15.01.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 10 | 1736.33 | 17363.3 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 200 | 191 | 38200 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 296.33 | 29633 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 99 | 4950 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 118.33 | 5916.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 131.67 | 6583.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 191 | 9550 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 217.33 | 21733 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 100 | 230.67 | 23067 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 99 | 4950 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 99 | 4950 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 243.67 | 12183.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 10 | 2104.67 | 21046.7 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 131.67 | 6583.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 151.33 | 7566.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 5 | 1447 | 7235 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 118.33 | 5916.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 50 | 204.33 | 10216.5 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 5 | 2104.67 | 10523.35 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 32.50.50.000 | ШТ | 5 | 1578.67 | 7893.35 |
| Итого | 256061.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курбатова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МК 'ОЛАМЕД'
ИНН
1658140520
Почтовый адрес
420095, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, 100, зд.22, 205, 206, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420095, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, 100, зд.22, 205, 206, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВАМЕД"
ИНН
1659166842
Почтовый адрес
Республика Татарстан, 420059, г. Казань, Оренбургский тракт д.20. Офис 409
Место нахождения
420059, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 20, ОФИС 409
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий
640 018
Начальная ценаРазмещено
31.12.2020 04:46:11 (МСК)
№0334100007120000290 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинских изделий (кюветы измерительные)
112 345
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 08:51:46 (МСК)
№0334100007120000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории
1 523 739
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 07:48:03 (МСК)
№0334100007119000331 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения (пробирки)
42 075
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 04:15:18 (МСК)
№0334100007119000308 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения (трубка эндотрахеальная тип Паркер)
838 377
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 06:48:35 (МСК)
№0334100007119000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка медицинского оборудования (ЛОР-комбайн)
3 887 100
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 05:02:22 (МСК)
№0334100007119000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения (перчатки кольчужные)
117 000
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 06:11:48 (МСК)
№0334100007118000329 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения (пластины с угловой стабильностью)
81 400
Начальная ценаРазмещено
27.12.2018 05:31:52 (МСК)
№0334100007118000328 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для иммуноферментного автоматического двухпланшетного анализатора "Лазурит"
403 199
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 13:36:02 (МСК)
№0334100007118000314 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка товаров медицинского назначения (контейнеры)
245 387
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 12:19:17 (МСК)
№0334100007118000309 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область