ЗАКУПКА №0334100007118000091
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту в здании инфекционного отделения ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России (замена оконных блоков).
1 009 645
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 09:32:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2018 09:32:01 (МСК)
Заявки до
27.06.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1009644.58 | 1009644.58 |
| Итого | 1009644.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Нитрон плюс
ИНН
3801095881
Место нахождения
665825, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 92 квартал, дом 3, квартира 22, ОКАТО: 25405000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «ПКФ «НТ-сервис»
ИНН
3811132564
Почтовый адрес
664007, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Подгорная, дом 64, 1, ОКАТО: 25401000000
Наименование
ИП ИЛЬИЧЁВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ИНН
560906033631
Место нахождения
665808, Российская Федерация, г. Иркутск, квартал 82, 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНИК"
ИНН
3801114527
Место нахождения
665806, обл ИРКУТСКАЯ 38, г АНГАРСК, мкр 30-Й, 6, 11
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ СТИЛЬ"
ИНН
3801137732
Место нахождения
665854, 665854, Российская Федерация, Иркутская обл., Ангарский р-н,п. Мегет, кв-л 1-й, 4, 6
Другие торги заказчика
Выполнение ремонтных работ в рамках текущего ремонта
3 551 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 08:40:59 (МСК)
№0334100007124000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене оконных блоков в здании детской поликлиники ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России.
290 831
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 04:43:42 (МСК)
№0334100007118000326 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене дверного блока и устройству козырька (навеса) в здании детской поликлиники ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России.
92 167
Начальная ценаРазмещено
26.12.2018 04:33:55 (МСК)
№0334100007118000323 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту в здании терапевтического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России (замена оконных блоков)
2 976 163
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 15:13:29 (МСК)
№0334100007118000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту в здании поликлиники на 1000 посещений ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России (замена оконных блоков)
2 962 298
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 15:00:50 (МСК)
№0334100007118000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту в здании детской соматической больницы, детской поликлиники ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России (замена оконных блоков)
2 085 847
Начальная ценаРазмещено
02.10.2018 14:33:20 (МСК)
№0334100007118000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по капитальному ремонту в здании инфекционного отделения ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России (замена оконных блоков)
1 009 645
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 06:41:43 (МСК)
№0334100007118000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Оксибупрокаин)
57 550
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 07:30:11 (МСК)
№0334100007118000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пипофезин)
24 500
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 07:23:03 (МСК)
№0334100007118000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Антитоксин столбнячный)
22 809
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 05:45:10 (МСК)
№0334100007118000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область