ЗАКУПКА №0334100007118000019
Электронный аукцион
Выполнение работ по текущему ремонту зубопротезного отделения ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России
432 202
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 08:25:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.03.2018 08:25:39 (МСК)
Заявки до
21.03.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 432202.14 | 432202.14 |
| Итого | 432202.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3955-592834
Адрес электронной почты
torgi28@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Архипова И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
3801009642
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208-Й, 2/10, -
Место нахождения
Российская Федерация, 665824, Иркутская обл, Ангарск г, 208, 2/10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Современные технологии""
ИНН
3811130655
Место нахождения
664009, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, 8, 409
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «Технострой»
ИНН
3808227470
Почтовый адрес
664043, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ракитная, 22, этаж 2, помещение 9, ОКАТО: 25401380000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИСТСТРОЙ"
ИНН
0323399921
Место нахождения
670047, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 3, 226А, ОКАТО: 81401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСПЕХСТРОЙ"
ИНН
3811180624
Место нахождения
664009, г. Иркутск, ул. Красноярская, 35-41
Наименование
ИП Бычков Кирилл Юрьевич
ИНН
380113272597
Почтовый адрес
665800, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, 6й микрорайон, 4, 49, ОКАТО: 25203501000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту крыльца, откосов входных блоков и тамбура в здании управления ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России, находящегося по адресу: Иркутская обл., г.о. Ангарский, г. Ангарск, кв-л 208, стр. 2/10
649 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 11:46:59 (МСК)
№0334100007125000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Размещено
31.07.2025 03:20:39 (МСК)
№0334100007125000197 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
выполнение работ в рамках текущего ремонта: замена дверных блоков в здании управления, расположенного по адресу: Иркутская обл., г.о. Ангарский, г. Ангарск, квартал 208, стр. 2/10
171 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 03:04:49 (МСК)
№0334100007125000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Капитальный ремонт крыльца, замена входной группы и витража центрального входа здания хирургического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России, находящегося по адресу: Иркутская обл., г.о.Ангарский, г.Ангарск, квартал 208, стр. 2
1 933 247 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2025 04:07:32 (МСК)
№0334100007125000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение ремонтных работ в рамках текущего ремонта
3 551 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 08:40:59 (МСК)
№0334100007124000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений детской поликлиники ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России
1 275 798
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 09:20:56 (МСК)
№0334100007118000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту приемо-сдаточного пункта ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России
41 861
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 07:32:31 (МСК)
№0334100007118000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту лестничного марша и помещения столовой в здании терапевтического корпуса ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России
161 374
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 10:25:31 (МСК)
№0334100007118000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту стоматологической поликлиники ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России
157 529
Начальная ценаРазмещено
14.03.2018 10:20:39 (МСК)
№0334100007118000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту варочного цеха в здании объединенного пищеблока ФГБУЗ ЦМСЧ № 28 ФМБА России
281 347
Начальная ценаРазмещено
07.03.2018 08:31:11 (МСК)
№0334100007118000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 28 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Иркутская область