ЗАКУПКА №0334100005120000001
Электронный аукцион
Прочая закупка (Поставка масла М10Г2 для дизельных двигателей)
777 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 04:51:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2020 04:51:13 (МСК)
Заявки до
12.02.2020 18:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные для карбюраторных и дизельных двигателей | 19.20.29.114 | КГ | 9250 | 84 | 777000 |
| Итого | 777000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-74643
Адрес электронной почты
zakupki.oiu8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рахимов В. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
3817020666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альтаир"
ИНН
3801117260
Место нахождения
665830, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Ангарск, ул Московсая, 19, 21, ОКАТО: 25203501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШТОРГ"
ИНН
7202216196
Почтовый адрес
625041, обл ТЮМЕНСКАЯ, г ТЮМЕНЬ, ул ФИРМЕННАЯ, 1
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Химавто"
ИНН
5249126522
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АВТОПРИЛАВОК"
ИНН
2465300963
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН-ОЙЛ"
ИНН
3801147201
Почтовый адрес
665830, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 19, ОФИС 10
Место нахождения
665830, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г АНГАРСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 19, ОФИС 10
Другие торги заказчика
Прочая закупка (Поставка моторного масла М10Г2 в бочках (216,5л/180кг) для дизельных двигателей)
1 430 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2021 07:27:53 (МСК)
№0334100005121000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Поставка моторного масла М10Г2 (216,5л) для дизельных двигателей)
895 834
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 05:26:13 (МСК)
№0334100005121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Поставка моторного масла М10Г2 (180кг/216,5л) для дизельных двигателей)
873 334
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 11:09:23 (МСК)
№0334100005120000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Оказание транспортных услуг по перевозке пиловочника хвойных пород)
16 275 000
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 17:56:59 (МСК)
№0334100005120000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Оказание услуг по раскряжевке хлыстовой древесины хвойных пород)
2 500 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 04:17:29 (МСК)
№0334100005120000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Оказание услуг по заготовке и раскряжевке хлыстовой древесины хвойных пород)
11 500 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 04:17:09 (МСК)
№0334100005120000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Закупка товаров, работ, услуг в сфере ИКТ (Оказание услуг по ремонту офисной техники, заправке (восстановлению) картриджей)
162 737
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 04:18:05 (МСК)
№0334100005120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Поставка семян сосны обыкновенной)
700 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 04:17:06 (МСК)
№0334100005120000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая заупка (Поставка дизельного топлива летнего экологического класса К5)
9 000 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 07:47:25 (МСК)
№0334100005120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Прочая закупка (Поставка бензина АИ-92 экологического класса К5)
1 470 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 07:47:03 (МСК)
№0334100005120000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область