ЗАКУПКА №0334100005119000016
Запрос котировок в электронной форме
Смывающие и обезвреживающие средства
136 856
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 04:24:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.04.2019 23:24:40 (МСК)
Заявки до
15.05.2019 18:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Паста очищающая ГОСТ 31696-2012 | 20.42.15.150 | ШТ | 600 | 77.67 | 46602 |
| Крем гидрофобный 100 мл ГОСТ 31460-2012 | 20.42.15.150 | ШТ | 60 | 49.73 | 2983.8 |
| Крем регенерирующий 100 мл ГОСТ 31460-2012 | 20.42.15.150 | ШТ | 300 | 51.4 | 15420 |
| Мыло туалетное твердое 100гр. ГОСТ 28546-2002 | 20.41.31.110 | ШТ | 4000 | 14.73 | 58920 |
| Крем гидрофильный 100 мл ГОСТ 31460-2012 | 20.42.15.150 | ШТ | 260 | 49.73 | 12929.8 |
| Итого | 136855.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39535-76101
Адрес электронной почты
zakupki.oiu8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гнатушок Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
3817020666
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 666677, Иркутская обл, Усть-Илимск г, УЛИЦА ВЫСОТНАЯ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РОДНИК"
ИНН
2465320896
Почтовый адрес
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660135, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 66, 344, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИБР"
ИНН
3851007295
Почтовый адрес
665463, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 79, 4/2
Место нахождения
665463, 665463, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, 79, 4/2
Наименование
ООО "ВЕКТОР"
ИНН
7017444374
Почтовый адрес
634021, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, проспект Фрунзе, дом 119Д, помещение 2001, ОКАТО: 69401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью производственная компания «Абсолют Спецодежда»
ИНН
2456015649
Место нахождения
662200, Россия. Красноярский край, г. Назарово, ул. Паровозная, дом № 6А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВиП Консалтинг"
ИНН
7701672162
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛОВОГО СОТРУДНИЧЕСТВА"
ИНН
3811111571
Почтовый адрес
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 230, 53
Место нахождения
664075, ОБЛ ИРКУТСКАЯ 38, Г ИРКУТСК, УЛ БАЙКАЛЬСКАЯ, 230, 53
Наименование
ИП Швецова Юлия Сергеевна
ИНН
352821932906
Почтовый адрес
162623, Российская Федерация, 35 Вологодская область, Череповец, Юбилейная ул, 44, Квартира (офис) 53
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ"
ИНН
3805710665
Место нахождения
665712, обл ИРКУТСКАЯ 38, г БРАТСК, жилрайон ПАДУН, ул ПЕСЧАНАЯ, 43
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заготовке и раскряжевке хлыстовой древесины хвойных пород
44 687 500
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 04:15:30 (МСК)
№0334100005119000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Дизельное топливо летнее класса экологической безопасности не ниже К5
17 700 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 09:32:20 (МСК)
№0334100005119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Услуги по раскряжевке хлыстовой древесины хвойных пород
2 895 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 05:16:27 (МСК)
№0334100005119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Услуги по раскряжевке хлыстовой древесины хвойных пород
2 895 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 05:15:47 (МСК)
№0334100005119000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Строительные материалы (гвозди строительные, саморез кровельный)
33 255
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 10:55:25 (МСК)
№0334100005119000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Строительные материалы (профилированный лист С21 (3005), планка конька плоского)
299 609
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 09:21:14 (МСК)
№0334100005119000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению сплошной санитарной рубки, заготовке и раскряжевке хлыстовой древесины
12 482 169
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 13:00:19 (МСК)
№0334100005119000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Услуги по проведению сплошной санитарной рубки, заготовке и раскряжевке хлыстовой древесины
16 414 631
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 11:18:27 (МСК)
№0334100005119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Семена сосны обыкновенной
595 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 04:30:13 (МСК)
№0334100005119000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область
Установка ABS и УОС на автомобиль МАЗ-5334
251 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 04:29:41 (МСК)
№0334100005119000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ №10 С ОСОБЫМИ УСЛОВИЯМИ ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Иркутская область