Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0334100004826000028

Аукцион в электронной форме

Поставка аккумуляторных батарей

29 233 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 09:04:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 09:04:52 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Емкость 27.20.23.190 А.ч 2 14616.67 29233.34

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иркутск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39530-40865

Адрес электронной почты

sizo5@38.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Ананьев И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3816001029

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛ ЛЫТКИНА, 66

Место нахождения

Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛ ЛЫТКИНА, 66

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛ ЛЫТКИНА, 66

Место нахождения

Российская Федерация, 665268, Иркутская обл, Тулун г, УЛ ЛЫТКИНА, 66

Документация

docx
Извещение о проведении закупки (АКБ)
Размещено: 10.07.2026 09:04:52 (МСК)
doc
Проект ГК (АКБ)
Размещено: 10.07.2026 09:04:52 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (АКБ)
Размещено: 10.07.2026 09:04:52 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК (АКБ)
Размещено: 10.07.2026 09:04:52 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'Инженерные системы'

ИНН

3808186697

Почтовый адрес

664022, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Кожова, 24, ОКАТО: 25401373000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шин автомобильных

80 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 06:35:47 (МСК)

№0334100004826000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

18.08.2026 06:37:56 (МСК)

№0334100004826000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область

Размещено

13.07.2026 03:40:44 (МСК)

№0334100004826000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 5 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Иркутская область