ЗАКУПКА №0334100003326000024
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по установке металлического ограждения, имеющегося у Заказчика на территории ФГБОУ ВО "БрГУ"
1 061 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:48:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 11:48:21 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке металлического ограждения, имеющегося у Заказчика на территории ФГБОУ ВО "БрГУ" | 43.29.12.110 | пог. м | 310 | 3423.08 | 1061154.8 |
| Итого | 1061154.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3953-344000-742
Адрес электронной почты
axp@brstu.ru
Ответственное должностное лицо
Федотова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
3805100148
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко (Энергетик ж/р), ДОМ 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, УЛИЦА МАКАРЕНКО (ЭНЕРГЕТИК Ж/Р), ДОМ 40
Место нахождения
Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Макаренко (Энергетик ж/р), ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Асадуллин Егор Юрьевич
ИНН
380417779533
Почтовый адрес
665734, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Энергетик, ул. Мечтателей, дом 13, квартира 5, ОКАТО: 25414365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале ФГБОУ ВО "БрГУ" (замена оконных блоков витражей)
4 718 242 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:19:36 (МСК)
№0334100003326000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту в спортивном зале ФГБОУ ВО "БрГУ" (замена оконных блоков витражей)
9 475 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:19:13 (МСК)
№0334100003326000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 1215 учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО "БрГУ"
789 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:33:42 (МСК)
№0334100003326000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 1217 учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО "БрГУ"
828 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 10:33:21 (МСК)
№0334100003326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 1223 учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО "БрГУ"
1 291 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:45:12 (МСК)
№0334100003326000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 1108 учебного корпуса № 1 ФГБОУ ВО "БрГУ"
1 161 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:17:44 (МСК)
№0334100003326000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту аудитории № 1218 учебно-лабораторного корпуса № 1
856 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 03:09:36 (МСК)
№0334100003326000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 2 ФГБОУ ВО «БрГУ»: Тамбур 1-го этажа, коридор 1-го этажа, холл, коридор 2-го этажа, рекреация 2-го этажа, центральная лестница 2-го этажа, тамбур перехода 2-го этажа
8 094 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 03:33:59 (МСК)
№0334100003326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений корпуса № 2 ФГБОУ ВО «БрГУ»: коридоры 3-го и 4-го этажей, рекреации 3-го и 4-го этажей, центральная лестница 3-го и 4-го этажей, тамбур перехода, лестничный марш (пожарная лестница)
8 303 062 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 06:30:31 (МСК)
№0334100003326000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область
Поставка комплекта учебно-лабораторного оборудования "Гидроэлектроэнергетика"
609 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 06:13:03 (МСК)
№0334100003326000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРАТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Иркутская область