ЗАКУПКА №0334100002026000008
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке и изготовлению проектно-сметной (рабочей) документации на систему автоматической пожарной сигнализации , систем оповещения и управления эвакуации при пожаре в зданиях ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ в целях реализации мероприятий по ядерной, радиационной, промышленной и пожарной безопасности, физической защиты объектов использования атомной энергии
2 478 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:16:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 08:16:34 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 06:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке и изготовлению проектно-сметной (рабочей) документации на систему автоматической пожарной сигнализации , систем оповещения и управления эвакуации при пожаре в зданиях в зданиях ФГБОУ ВО Иркутский ГАУ в целях реализации мероприятий по ядерной, радиационной, промышленной и пожарной безопасности, физической защиты объектов использования атомной энергии | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 1 | 2478000 | 2478000 |
| Итого | 2478000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-999-6827784
Адрес электронной почты
pdo@igsha.ru
Ответственное должностное лицо
Ефимовская А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.А.ЕЖЕВСКОГО"
ИНН
3811024304
Почтовый адрес
664516, Иркутская, Иркутский, Молодежный, Иркутская обл, Иркутский р-н, п Молодежный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Молодежный п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ А.А.ЕЖЕВСКОГО"
Почтовый адрес
664516, Иркутская, Иркутский, Молодежный, Иркутская обл, Иркутский р-н, п Молодежный, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664038, Иркутская обл, Иркутский р-н, Молодежный п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕРГИЯ"
ИНН
3849070042
Почтовый адрес
664058, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, Г. ИРКУТСК, МКР. ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 55, КВ. 8
Место нахождения
664047, Иркутская область, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 102, ОФИС 202
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике