ЗАКУПКА №0334100000118000091
Электронный аукцион
Поставка щелочных батарей для средств навигационной обстановки
461 178
Начальная ценаРазмещено
24.05.2018 10:49:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2018 10:49:54 (МСК)
Заявки до
01.06.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Батареи аккумуляторные прочие | 27.20.23.190 | ШТ | 250 | 1844.71 | 461177.5 |
| Итого | 461177.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-240587
Адрес электронной почты
gz@bagbu.ru
Ответственное должностное лицо
Дрелова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
3808023910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕУФАЛЕЙСКИЙ ЗАВОД "УРАЛЭЛЕМЕНТ"
ИНН
7402006277
Почтовый адрес
456805, Челябинская область, Верхний Уфалей, Дмитриева, дом 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка батарей аккумуляторных свинцовых
380 719
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 09:12:36 (МСК)
№0334100000121000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка офисной техники
345 263
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 12:00:45 (МСК)
№0334100000120000185 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка офисной техники
295 834
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 11:26:40 (МСК)
№0334100000120000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка оргтехники
41 687
Начальная ценаРазмещено
05.09.2019 11:43:19 (МСК)
№0334100000119000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина АИ-92 и Дизельного топлива через сеть АЗС
615 598
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 09:24:55 (МСК)
№0334100000118000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка бензина АИ-95 и Дизельного топлива через сеть АЗС
128 924
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 09:09:57 (МСК)
№0334100000118000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Информационные услуги путем предоставления доступа в Комплексную интегрированную информационную систему (КИИС) “МоРе“
388 566
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 05:41:25 (МСК)
№0334100000118000095 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по согласованию технической документации
6 385
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 15:24:44 (МСК)
№0334100000118000094 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по проведению замеров выбросов вредных (загрязняющих) веществ и дымности отработанных газов.
109 816
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 14:43:55 (МСК)
№0334100000118000093 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для офисной техники
104 490
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 07:28:06 (МСК)
№0334100000118000092 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область