ЗАКУПКА №0334100000118000076
Закупка у ЕП
Оказание услуг по вывозу, транспортированию и захоронению отходов.
14 276
Начальная ценаРазмещено
07.05.2018 05:45:52 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 38.11.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0.02 | 0.02 |
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 38.11.11.000 | МЕС | 12 | 411.99 | 4943.88 |
| Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 38.11.11.000 | МЕС | 12 | 777.65 | 9331.8 |
| Итого | 14275.7 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-240587
Адрес электронной почты
gz@bagbu.ru
Ответственное должностное лицо
Дрелова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
3808023910
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 664025, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА СВЕРДЛОВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "Спецавтохозяйство" города Иркутска
ИНН
3849067674
Место нахождения
664035, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, д.99
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортированию и захоронению отходов IV-V классов опасности
3 117
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 10:56:05 (МСК)
№0334100000118000143 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и захоронению отходов производства и потребления IV-V классов опасности (г. Братск)
6 183
Начальная ценаРазмещено
10.07.2018 12:18:45 (МСК)
№0334100000118000132 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка дизельного топлива бензовозами г. Иркутск
2 977 140
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 12:16:02 (МСК)
№0334100000118000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка электроматериалов
288 017
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 08:56:43 (МСК)
№0334100000118000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка приборов светосигнальных для навигационных знаков
75 207
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 11:04:59 (МСК)
№0334100000118000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Поставка отделочных материалов (фанера, линолеум, панель ПВХ и МДФ)
224 077
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 11:01:04 (МСК)
№0334100000118000081 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Предоставление услуг доступа к сети Интернет (п. Усть-Баргузин)
142 800
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 11:51:12 (МСК)
№0334100000118000080 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Предоставление услуг доступа к сети Интернет (п. Никола)
136 528
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 09:08:55 (МСК)
№0334100000118000079 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Предоставление услуг доступа к сети Интернет по адресу: г. Иркутск, ул. Желябова, 6.
96 000
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 06:24:02 (МСК)
№0334100000118000078 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению системы 1С
29 997
Начальная ценаРазмещено
08.05.2018 07:57:50 (МСК)
№0334100000118000077 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ БАЙКАЛО-АНГАРСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Иркутская область