ЗАКУПКА №0333600000720000011
Электронный аукцион
Поставка шин
47 502
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 15:50:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 15:50:15 (МСК)
Заявки до
24.07.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ШТ | 2 | 16162.67 | 32325.34 |
| Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 22.11.14.110 | ШТ | 2 | 7588.33 | 15176.66 |
| Итого | 47502 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ивановская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49357-22332
Адрес электронной почты
lejusluga@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедев В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
ИНН
3711045580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 64
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 64
Место нахождения
Российская Федерация, 155120, Ивановская обл, Лежневский р-н, Лежнево п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 64
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО РАДАР Холдинг
ИНН
3702705511
Почтовый адрес
153024, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, нормандия-неман, 7, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153024, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, нормандия-неман, 7, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина в 2021 г.
303 845
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 11:21:43 (МСК)
№0333600000721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров в 2021 г.
22 156
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 15:31:16 (МСК)
№0333600000721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Поставка моющих и чистящих средств в 2021 г.
13 479
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 11:48:04 (МСК)
№0333600000721000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Размещено
08.02.2021 15:18:11 (МСК)
№0333600000721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Передача неисключительных прав (простая неисключительная лицензия) использования базы данных «Система Госфинансы».
84 855
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 09:52:41 (МСК)
№0333600000720000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Поставка бензина и дизельного топлива на 2021 год.
330 456
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 10:12:59 (МСК)
№0333600000720000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению системы бухгалтерского учета GROSS в 2021 г.
44 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 15:04:43 (МСК)
№0333600000720000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по централизованной охране на 2021 год.
163 200
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 11:31:41 (МСК)
№0333600000720000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по ремонту помещения № 20 в административном здании по адресу: Ивановская обл., п. Лежнево, ул.Октябрьская, д.32.
305 560
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 10:04:31 (МСК)
№0333600000720000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область
Поставка дорожных знаков в 2020 г.
225 178
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:39:46 (МСК)
№0333600000720000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УСЛУГА"
Регион: Ивановская область