ЗАКУПКА №0333500000420000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
50 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 13:02:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2020 13:02:50 (МСК)
Заявки до
04.09.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по заправке и восстановлению картриджей | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 49308.67 | Неизвестно |
| Итого | 50000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-332563
Адрес электронной почты
csp_ds@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Зимин С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
ИНН
3702234372
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 50/1
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 50/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 50/1
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 50/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХНО АСЦ"
ИНН
3702180938
Место нахождения
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 44, корп. 2, 5, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР КОПИЙ"
ИНН
3329033277
Место нахождения
600015, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г ВЛАДИМИР, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 21А, ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ, ПОМЕЩЕНИЕ 6
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС"
ИНН
3702162209
Место нахождения
153006, Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, ПРОЕЗД 11-Й, ДОМ 7
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-Сервис"
ИНН
3702619238
Место нахождения
153006, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 15 Проезд, дом 4 литер А, офис 403-407, ОКАТО: 24401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
150 000
Начальная ценаРазмещено
21.03.2022 11:30:09 (МСК)
№0333500000422000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
150 000
Начальная ценаРазмещено
27.07.2021 14:57:42 (МСК)
№0333500000421000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Поставка бытовых швейных машин для нужд ОБУСО ЦСП
85 643
Начальная ценаРазмещено
08.10.2020 15:50:09 (МСК)
№0333500000420000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Поставка сервера в комплектации с монитором и периферийными устройствами ввода(вывода) информации.
324 282
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 14:15:10 (МСК)
№0133200001720002456 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведение специальной оценки условий труда рабочих мест в ОБУСО ЦСП.
83 250
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 13:06:40 (МСК)
№0333500000420000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению клинических и бактериологических лабораторных исследований.
350 000
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 17:35:10 (МСК)
№0133200001720002345 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей для принтеров ОБУСО ЦСП
397 741
Начальная ценаРазмещено
16.09.2020 11:22:16 (МСК)
№0133200001720002328 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ОБУСО ЦСП
228 275
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 13:18:50 (МСК)
№0333500000420000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии для нужд ОБУСО ЦСП
120 118
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 15:29:14 (МСК)
№0333500000420000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область
Поставка средств личной гигиены и хозяйственного инвентаря для нужд ОБУСО ЦСП
49 816
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:46:30 (МСК)
№0333500000420000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "НА МОСКОВСКОЙ""
Регион: Ивановская область