ЗАКУПКА №0333500000326000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка коронки алмазной сегментной
570 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:42:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:42:03 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр коронки | 25.73.40.119 | мм | 50 | 11416.67 | 570833.5 |
| Итого | 570833.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-561772
Адрес электронной почты
dtc-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
3702220901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КУКОНКОВЫХ, ДОМ 139
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КУКОНКОВЫХ, ДОМ 139
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КУКОНКОВЫХ, ДОМ 139
Место нахождения
Российская Федерация, 153013, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА КУКОНКОВЫХ, ДОМ 139
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатов Дмитрий Сергеевич
ИНН
780623241950
Почтовый адрес
195298, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Ленская, 21, 94, ОКАТО: 40278564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ГБУ ИО «ДТЦ»
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:38:11 (МСК)
№0333500000326000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ивановская область