Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333400000326000077

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)

56 917 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:44:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 08:44:55 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ssangyong Kyron Легковой универсал) 65.12.21.000 шт 1 13414.74 13414.74
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Автогрейдер ГС-25.09) 65.12.21.000 шт 1 3477.92 3477.92
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Ford Focus 2) 65.12.21.000 шт 1 11498.34 11498.34
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Очиститель каналов навесной ОКН-05 на базе трактора БЕЛАРУС-1221) 65.12.21.000 шт 1 3477.92 3477.92
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (МАЗ 551605-271-050) 65.12.21.000 шт 1 25048.51 25048.51

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4932-939273

Адрес электронной почты

zakupki_vvvhoz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Султанова М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"

ИНН

5008028127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6

Документация

docx
doc
pdf
pdf
Приложение № 2_нмцк
Размещено: 30.07.2026 08:44:55 (МСК)

Победитель

Наименование

Страховое акционерное общество 'ВСК'

ИНН

7710026574

Почтовый адрес

121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике