ЗАКУПКА №0333400000325000043
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд Рыбинского отдела
32 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 14:44:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.05.2025 14:44:03 (МСК)
Заявки до
30.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | СМ3;^МЛ | 50 | 132.17 | 6608.5 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 50 | 173.67 | 8683.5 |
| Мыло туалетное твердое | 20.41.31.110 | Г | 50 | 32.5 | 1625 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | СМ3;^МЛ | 50 | 49.17 | 2458.5 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 30 | 103.23 | 3096.9 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | Г | 30 | 115.77 | 3473.1 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | ШТ | 30 | 99.33 | 2979.9 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | КГ | 3 | 410.83 | 1232.49 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | КГ | 10 | 216.43 | 2164.3 |
| Итого | 32322.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4855-235112
Адрес электронной почты
fgu_kamen@list.ru
Ответственное должностное лицо
Домогатский И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Новрузов Эльчин Ахверди оглы
ИНН
352532976647
Почтовый адрес
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Место нахождения
160025, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Клубова, дом 25 Д, ОКАТО: 19401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моющих и чистящих средств для нужд Филиала «Верхне-Волжскводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»
19 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:19:43 (МСК)
№0333400000325000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации для нужд Рыбинского отдела
23 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 14:25:03 (МСК)
№0333400000325000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Техническое обслуживание и ремонт автомобиля Волга Сайбер для нужд отдела по эксплуатации Угличского водохранилища
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 08:03:00 (МСК)
№0333400000325000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
техническое обслуживание и ремонт автомобиля Газ 3302 для нужд отдела по эксплуатации Угличского водохранилища;
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 14:15:13 (МСК)
№0333400000325000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
техническое обслуживание и ремонт автомобиля УАЗ Патриот для нужд отдела по эксплуатации Угличского водохранилища
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:39:09 (МСК)
№0333400000325000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
техническое обслуживание и ремонт автомобиля Газ 32212 для нужд отдела по эксплуатации Угличского водохранилища
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:38:47 (МСК)
№0333400000325000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
техническое обслуживание и ремонт Уаз 220695-04 для нужд отдела по эксплуатации Угличского водохранилища;
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 08:23:03 (МСК)
№0333400000325000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
336 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:24:26 (МСК)
№0333400000325000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
техническое обслуживание и ремонт Форд Фокус для нужд отдела по эксплуатации Угличского водохранилища;
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 08:44:56 (МСК)
№0333400000325000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка мешков для нужд Рыбинского отдела
19 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 14:48:19 (МСК)
№0333400000325000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область