ЗАКУПКА №0333400000322000021
Аукцион в электронной форме
Заправка картриджей для нужд филиала "Верхне-Волжскводхоз"
49 430
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 09:07:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2022 09:07:11 (МСК)
Заявки до
20.04.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | Неизвестно | 30730 | Неизвестно |
| Итого | 49430 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-939273
Адрес электронной почты
fgy_vvvx@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Перкова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
ИНН
5008028127
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 153006, Ивановская обл, Иваново г, ПЕРЕУЛОК ЗАРЕЧНЫЙ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЕХНО АСЦ"
ИНН
3702180938
Почтовый адрес
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 44, корп. 2, 5, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153022, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Богдана Хмельницкого, дом 44, корп. 2, 5, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 09:55:28 (МСК)
№0333400000326000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по заправке картриджей для нужд Рыбинского отдела
18 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 14:42:24 (МСК)
№0333400000325000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Заправка и восстановление картриджей для нужд Филиала "Верхне-Волжскводхоз"
31 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 08:58:42 (МСК)
№0333400000325000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг на заправку и восстановление картриджей
31 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 08:20:13 (МСК)
№0333400000324000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Заправка картриджей для нужд филиала "Верхне-Волжскводхоз"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 09:31:32 (МСК)
№0333400000322000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд филиала "Верхне-Волжскводхоз"
706 101
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 13:42:32 (МСК)
№0333400000322000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка спецодежды и спецобуви для нужд Филиала "Верхне-Волжскводхоз"
150 287
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 16:49:27 (МСК)
№0333400000322000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка запасных частей для бензопил для нужд филиала "Верхне-Волжскводхоз"
7 230
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 15:29:10 (МСК)
№0333400000322000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка лабораторной посуды и разновесов для нужд химико-аналитического отдела Филиала "Верхне-Волжскводхоз"
110 327
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 13:40:37 (МСК)
№0333400000322000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область
Поставка полумасок фильтрующих 3М
23 253
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 11:45:08 (МСК)
№0333400000322000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКВОДХОЗ"
Регион: Ивановская область