Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300105725000186

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (паста томатная, огурцы консервированные)

53 300 ₽

Начальная цена

Размещено

24.11.2025 10:24:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.11.2025 10:24:57 (МСК)

Заявки до

01.12.2025 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Томатная паста 10.39.17.112 кг 90 209.25 18832.5
Овощи маринованные 10.39.18.110 л; дм[3*] 170 202.75 34467.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Вичуга

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49354-23074

Адрес электронной почты

vichobuzks13@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Ермолаев В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ИНН

3701002964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155331, Ивановская обл, Вичугский р-н, Вичуга г, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, 1

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.11.2025 10:24:57 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 24.11.2025 10:24:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 12.12.2025 08:53:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 12.12.2025 08:53:47 (МСК)
docx
Доп.соглашение №1 Контракт 186.25
Размещено: 12.12.2025 08:53:47 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 22.07.2026 14:11:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 22.07.2026 14:11:10 (МСК)
docx
Доп.соглашение №1 Контракт 186.25
Размещено: 22.07.2026 14:11:10 (МСК)
docx
ДС 186.25 Вичугская ЦРБ НДС
Размещено: 22.07.2026 14:11:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 22.07.2026 14:11:10 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 22.07.2026 14:11:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ПРОД-ЗАКАЗ"

ИНН

3702571593

Место нахождения

153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 11 Проезд , 13, ОКАТО: 24401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.12.2025 11:07:28 (МСК)

№0333300105725000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

09.12.2025 17:26:34 (МСК)

№0333300105725000197 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

09.12.2025 14:54:46 (МСК)

№0333300105725000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Поставка расходных материалов

453 333 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 11:34:17 (МСК)

№0333300105725000195 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

05.12.2025 13:54:57 (МСК)

№0333300105725000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Поставка риса

52 875 ₽

Начальная цена

Размещено

01.12.2025 13:00:09 (МСК)

№0333300105725000192 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Поставка хлеба

875 900 ₽

Начальная цена

Размещено

01.12.2025 12:59:48 (МСК)

№0333300105725000191 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

28.11.2025 15:25:22 (МСК)

№0333300105725000190 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Размещено

24.11.2025 10:26:39 (МСК)

№0333300105725000184 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область

Поставка овощей

738 530 ₽

Начальная цена

Размещено

24.11.2025 10:26:17 (МСК)

№0333300105725000185 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВИЧУГСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Регион: Ивановская область