Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300099326000281

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Тиоктовая кислота; Бетагистин; Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный])

512 851 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 13:20:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 13:20:43 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 100000 4.16 416000
БЕТАГИСТИН 1800 4.414 7945.2
БЕТАГИСТИН 1800 4.903 8825.4
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 2800 28.6 80080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-938409

Адрес электронной почты

gkb7_oz@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Погонина Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

ИНН

3731011571

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11

Место нахождения

Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11

Документация

docx
Спецификация
Размещено: 31.07.2026 13:20:43 (МСК)
pdf
Тиоктовая кислота
Размещено: 31.07.2026 13:20:43 (МСК)
pdf
инсулин
Размещено: 31.07.2026 13:20:43 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 31.07.2026 13:20:43 (МСК)
docx
Проект контракта с ЕИС
Размещено: 31.07.2026 13:20:43 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 31.07.2026 13:20:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАФАРМ"

ИНН

5835139805

Место нахождения

440039, null Пензенская область 58, УЛ ГАГАРИНА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 17:26:57 (МСК)

№0333300099326000291 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:26:34 (МСК)

№0333300099326000292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:19:44 (МСК)

№0333300099326000288 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:19:18 (МСК)

№0333300099326000289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:18:44 (МСК)

№0333300099326000290 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:05:59 (МСК)

№0333300099326000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:05:00 (МСК)

№0333300099326000286 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

04.08.2026 17:02:33 (МСК)

№0333300099326000284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 14:40:19 (МСК)

№0333300099326000282 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область

Размещено

31.07.2026 13:21:40 (МСК)

№0333300099326000283 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"

Регион: Ивановская область