ЗАКУПКА №0333300099326000190
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 15:43:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2026 15:43:32 (МСК)
Заявки до
14.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 6503 | 6503 |
| D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 55600.33 | 55600.33 |
| Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 4391 | 4391 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 10548 | 10548 |
| Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1538 | 1538 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 8242 | 8242 |
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 5022.67 | 5022.67 |
| Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1907.67 | 1907.67 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9031-493321
Адрес электронной почты
m93.87.09@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гавриков М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
ИНН
3731011571
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ВОРОНИНА, 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедОптима"
ИНН
7604271172
Место нахождения
150001, РФ, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Гужевая, д.5, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории (желатин и эритроциты)
135 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 13:55:51 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 47 минут 56 секунд
№0333300099326000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории (биохимия Дируи).
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:09:24 (МСК)
№0333300099326000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:24:17 (МСК)
№0333300099326000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:23:57 (МСК)
№0333300099326000240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов для патологоанатомических исследований
29 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:16:48 (МСК)
№0333300099326000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:53:08 (МСК)
№0333300099326000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:12:16 (МСК)
№0333300099326000222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:13:12 (МСК)
№0333300099326000220 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Поставка расходных материалов и реактивов для лаборатории.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 09:01:11 (МСК)
№0333300099326000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2026 15:29:01 (МСК)
№0333300099326000191 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7"
Регион: Ивановская область