ЗАКУПКА №0333300042226000175
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
89 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:59:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 09:59:59 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФИКСИМ | 100 | 174.8 | 17480 | ||
| ТРИМЕБУТИН | 150 | 44.72 | 6708 | ||
| ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН | 80 | 790.7 | 63256 | ||
| НИТРОФУРАНТОИН | 50 | 4.11 | 205.5 | ||
| ИТОПРИД | 100 | 14.52 | 1452 | ||
| Итого | 89101.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
КинешмаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49331-53892
Адрес электронной почты
kincrbyur@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сигитова Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3703007051
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 155801, Ивановская обл, Кинешма г, УЛ НАГОРНАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛГА"
ИНН
4401093680
Место нахождения
156007, обл КОСТРОМСКАЯ 44, г КОСТРОМА, ул ЛЕНИНА, 88, ОФИС 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ортопедических материалов для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
290 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:07:34 (МСК)
№0333300042226000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров, работ, услуг, возникающих при оказании специализированной медицинской помощи военнослужащим
376 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:11:18 (МСК)
№0333300042226000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов для коагулометра Гематит для лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 442 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:27:07 (МСК)
№0133200001726001990 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
670 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:27:08 (МСК)
№0133200001726001989 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка товара в рамках развития паллиативной помощи (Обеспечение медицинских организаций, оказывающих паллиативную медицинскую помощь, медицинскими изделиями, в том числе для использования на дому)
314 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:01:15 (МСК)
№0333300042226000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов и расходных материалов для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 209 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:53:19 (МСК)
№0133200001726001982 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
616 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:52:41 (МСК)
№0133200001726001984 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
19 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:00:16 (МСК)
№0133200001726001940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для нужд лаборатории ОБУЗ "Кинешемская ЦРБ"
1 059 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:56:26 (МСК)
№0133200001726001930 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров, работ, услуг, возникающих при оказании специализированной медицинской помощи военнослужащим
376 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:10:58 (МСК)
№0333300042226000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИНЕШЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область