Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300041226000030

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи

328 094 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:17:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 16:17:06 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по предоставлению защищенных каналов связи 61.90.10.160 мес 12 27341.2 328094.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тейково

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-49343-44257

Адрес электронной почты

teykovocrb@ivreg.ru

Ответственное должностное лицо

Чадова П. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3704000387

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, УЛ КРАСНАЯ 1-Я, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, УЛ КРАСНАЯ 1-Я, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, УЛ КРАСНАЯ 1-Я, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 155040, Ивановская обл, Тейковский р-н, Тейково г, УЛ КРАСНАЯ 1-Я, 9

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 16:17:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.08.2026 16:17:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:18:21 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 17 минут 30 секунд

№0333300041226000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

25.08.2026 11:17:16 (МСК)

№0333300041226000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.08.2026 11:18:40 (МСК)

№0333300041226000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

19.08.2026 09:39:33 (МСК)

№0333300041226000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

17.08.2026 13:21:35 (МСК)

№0333300041226000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

06.08.2026 13:21:38 (МСК)

№0333300041226000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область

Размещено

05.08.2026 10:47:41 (МСК)

№0333300041226000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕЙКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ивановская область