ЗАКУПКА №0333300040526000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующего средства (перекись водорода)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:18:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 10:18:36 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | 250000 | 0.12 | 30000 | ||
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ПучежКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49345-21552
Адрес электронной почты
puchezhcrb@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Зотова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПУЧЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ИНН
3720001719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПУЧЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 155360, Ивановская обл, Пучежский р-н, Пучеж г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий – бинты марлевые
24 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:35:48 (МСК)
№0333300040526000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПУЧЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Оказать услуги по предоставлению защищенных каналов передачи данных для медицинской организации
161 532 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:35:46 (МСК)
№0333300040526000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПУЧЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных средств
20 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 16:11:53 (МСК)
№0333300040526000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПУЧЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область
Поставка бензина
2 175 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 10:41:04 (МСК)
№0133200001726002326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПУЧЕЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Регион: Ивановская область