Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300036526000048

Запрос котировок в электронной форме

поставка бензина автомобильного для нужд ОБУЗ "Комсомольская ЦБ"

1 655 700 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:07:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 13:07:24 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 1 минута 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 14500 80.04 1160580
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 6000 82.52 495120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49352-41401

Адрес электронной почты

kom-crb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Большакова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

3714000643

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА КОЛГАНОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА КОЛГАНОВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА КОЛГАНОВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 155150, Ивановская обл, Комсомольский р-н, Комсомольск г, УЛИЦА КОЛГАНОВА, 1

Документация

docx
Требования к заявке
Размещено: 03.09.2026 13:07:24 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 13:07:24 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 13:07:24 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 13:07:24 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике