ЗАКУПКА №0333300035626000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов к анализаторам биохимическим
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 17:21:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2026 17:21:18 (МСК)
Заявки до
23.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 34908.33 | 34908.33 |
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 62271.67 | 62271.67 |
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 36123.33 | 36123.33 |
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 26883.33 | 26883.33 |
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 38673.33 | 38673.33 |
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 28591.67 | 28591.67 |
| Назначение | 20.59.52.194 | см[3*]; мл | Неизвестно | 26543.33 | 26543.33 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ГЕПАРИН НАТРИЯ)
2 203 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2026 11:05:27 (МСК)
№0333300035626000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДАПАГЛИФЛОЗИН, ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ))
265 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 17:20:11 (МСК)
№0333300035626000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов на реализацию мероприятий "Обеспечение граждан лекарственными препаратами и специализированными продуктами лечебного питания во исполнение судебных актов (ТН: КРЕОН 10000)
145 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 13:42:14 (МСК)
№0333300035626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка скальпелей, одноразового использования
151 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 20:42:21 (МСК)
№0333300035626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 20:41:51 (МСК)
№0333300035626000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, АМИОДАРОН, АТОРВАСТАТИН, ПРЕДНИЗОЛОН, АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ВАРФАРИН, СПИРОНОЛАКТОН)
758 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:44:57 (МСК)
№0333300035626000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка медицинских изделий (бахилы водонепроницаемые).
849 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 11:46:17 (МСК)
№0333300035626000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов и изделий медицинского назначения для клинико-диагностической лаборатории (игла для забора крови).
1 504 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 08:22:27 (МСК)
№0333300035626000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка смеси сухой на основе гидролизированного белка молочной сыворотки для детей от 1 года "Peptamen Junior"
235 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 14:37:04 (МСК)
№0333300035626000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ФЕНИЛЭФРИН,АМАНТАДИН,БЕТАГИСТИН,ПИРИБЕДИЛ,ДОПАМИН,МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН)
732 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 08:13:05 (МСК)
№0333300035626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область