ЗАКУПКА №0333300035626000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для гематологического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 21:22:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2026 21:22:30 (МСК)
Заявки до
25.02.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 25796.67 | 25796.67 |
| Назначение | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | Неизвестно | 27238.33 | 27238.33 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 71300 | 71300 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 25576.67 | 25576.67 |
| Назначение | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 22431.67 | 22431.67 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 725 | 725 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 97680 | 97680 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12518.33 | 12518.33 |
| Назначение | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 6108.33 | 6108.33 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 36351.67 | 36351.67 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 18250 | 18250 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12216.67 | 12216.67 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 31043.33 | 31043.33 |
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 20228.33 | 20228.33 |
| Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 12818.33 | 12818.33 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 28040 | 28040 |
| Реагент для лизиса клеток крови ИВД | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 42380 | 42380 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 4556.67 | 4556.67 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 5688.33 | 5688.33 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-300445
Адрес электронной почты
gkb3oz@ivreg.ru
Ответственное должностное лицо
Батманова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
ИНН
3728023930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Место нахождения
Российская Федерация, 153008, Ивановская обл, Иваново г, УЛИЦА ПОСТЫШЕВА, ДОМ 57/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лабораторной диагностики
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 12:05:58 (МСК)
№0333300035626000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 10:46:27 (МСК)
№0333300035626000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
284 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 20:20:46 (МСК)
№0333300035626000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для автоматического иммунохимического анализатора
961 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 10:48:49 (МСК)
№0333300035626000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 20:41:51 (МСК)
№0333300035626000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 19:54:37 (МСК)
№0333300035626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 18:46:23 (МСК)
№0333300035626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 17:30:50 (МСК)
№0333300035626000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 18:16:57 (МСК)
№0333300035626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора
496 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 18:15:47 (МСК)
№0333300035626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №3 Г.ИВАНОВА"
Регион: Ивановская область