Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0333300011326000312

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4"

1 289 610 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:17:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 15:17:23 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 34 минуты 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 шт 350 842.05 294717.5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 шт 350 800.03 280010.5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 шт 350 900.02 315007
Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 шт 100 224.07 22407
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см 50 1704.1 85205
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см 25 2371.68 59292
Сетка хирургическая универсальная, полимерная 32.50.22.160 см 10 3533.12 35331.2
Петля для лигирования эндоскопическая 32.50.13.190 мм 30 6588 197640

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Иваново

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4932-370563

Адрес электронной почты

otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Емельяненко Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

ИНН

3730005367

Почтовый адрес

153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Почтовый адрес

153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8

Место нахождения

Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8

Документация

docx
Приложение к контракту
Размещено: 01.09.2026 15:17:23 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.09.2026 15:17:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 15:17:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике