ЗАКУПКА №0333300011326000273
Запрос котировок в электронной форме
Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4"
444 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 07:27:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 07:27:22 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 30000 | 2.83 | 84900 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 35000 | 2.94 | 102900 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 30000 | 4.47 | 134100 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 5000 | 6.49 | 32450 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 200 | 4.43 | 886 |
| Шприц инсулиновый/неубираемая игла | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | 15000 | 2.86 | 42900 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | мм | 6000 | 6.4 | 38400 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | шт | 8000 | 0.98 | 7840 |
| Итого | 444376 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-370563
Адрес электронной почты
otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4"
444 376 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:45:08 (МСК)
№0333300011326000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4" - Рулон марлевый тканый
228 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 07:48:39 (МСК)
№0333300011326000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН НИТРОГЛИЦЕРИН
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:20:46 (МСК)
№0333300011326000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских и расходных материалов для нужд ОБУЗ "ГКБ № 4"
979 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:35:01 (МСК)
№0333300011326000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН ИНСУЛИН ГЛАРГИН
141 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:22:59 (МСК)
№0333300011326000279 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - Файл-вкладыш
26 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:30:31 (МСК)
№0333300011326000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - Ручка канцелярская
62 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:30:13 (МСК)
№0333300011326000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - Клей канцелярский
117 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:29:25 (МСК)
№0333300011326000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров и офисных принадлежностей для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - Краска штемпельная
43 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:29:07 (МСК)
№0333300011326000278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" - МНН НИТРОГЛИЦЕРИН
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:55:11 (МСК)
№0333300011326000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область