ЗАКУПКА №0333300011325000451
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение медицинского оборудования - Система мониторинга глюкозы ИВД, для домашнего использования
4 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 11:42:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2025 11:42:25 (МСК)
Заявки до
07.08.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система мониторинга глюкозы ИВД, для домашнего использования | 26.60.12.119 | шт | 1 | 4366.67 | 4366.67 |
| Итого | 4366.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4932-370563
Адрес электронной почты
otdelzakupok.obuzgkb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кустова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мельник Ольга Владимировна
ИНН
246403368021
Почтовый адрес
143983, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 32, 53, ОКАТО: 46404000000
Место нахождения
143983, Российская Федерация, Московская обл., г. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Керамическая, 32, 53, ОКАТО: 46404000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"- реагенты диагностические и расходные материалы для газоанализатора EasyStat
844 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 11:40:45 (МСК)
№0333300011325000584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" -МНН-ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]
174 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 17:01:34 (МСК)
№0333300011325000461 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"
275 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 16:59:42 (МСК)
№0333300011325000459 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" МНН-ФЛУКОНАЗОЛ
121 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 08:02:15 (МСК)
№0333300011325000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4"-МНН - ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН
8 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 08:04:05 (МСК)
№0333300011325000455 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" МНН- ЛИНКОМИЦИН
4 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2025 08:03:42 (МСК)
№0333300011325000456 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Размещено
01.08.2025 15:57:08 (МСК)
№0133200001725001777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка компьютерной техники, оргтехники, комплектующих и расходных материалов к ней - диски оптические
94 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 15:32:32 (МСК)
№0333300011325000454 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" (МНН: АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА)
1 402 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 15:32:12 (МСК)
№0333300011325000453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ОБУЗ "ГКБ №4" -МНН- ДЕКСАМЕТАЗОН
53 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 11:46:57 (МСК)
№0333300011325000452 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область