ЗАКУПКА №0333300011323000044
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»
597 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.03.2023 13:34:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.03.2023 13:34:38 (МСК)
Заявки до
15.03.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В» | 38.12.11.000 | КГ | 0 | 71.11 | 597324 |
| Итого | 597324 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-370563
Адрес электронной почты
yurist-4gkb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Емельянова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
ИНН
3730005367
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Почтовый адрес
153005, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Шошина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 153005, Ивановская обл, Иваново г, УЛ ШОШИНА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Седова Марина Владимировна
ИНН
370230480890
Почтовый адрес
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Место нахождения
153000, Российская Федерация, Ивановская обл., г. Иваново, 10 Августа ул, 43, 304, ОКАТО: 24401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 08:26:35 (МСК)
№0333300011326000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 16:32:22 (МСК)
№0333300011325000575 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2025 16:50:27 (МСК)
№0333300011325000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов класса «Б» и «В»
1 224 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2023 14:16:02 (МСК)
№0133200001723003330 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г
22 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 12:45:18 (МСК)
№0333300011323000202 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Г
22 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 14:49:10 (МСК)
№0333300011323000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата МНН Вигабатрин (ТН Кигабек) для обеспечения пациента лекарственным препаратом по жизненным показаниям.
742 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 09:24:31 (МСК)
№0333300011323000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобиля легкового
1 196 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 15:54:46 (МСК)
№0333300011323000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка автомобиля легкового
2 393 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 15:21:44 (МСК)
№0333300011323000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область
Поставка товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан (лекарственные средства (ДИЭТИЛБЕНЗИМИДАЗОЛИЯ ТРИЙОДИД)
13 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 10:57:38 (МСК)
№0333300011323000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"
Регион: Ивановская область