ЗАКУПКА №0333300010019000007
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
182 414
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:46:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2019 13:46:21 (МСК)
Заявки до
17.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блоки для записей | 100 | 33.23 | 3323 | ||
| Нож канцелярский | ШТ | 30 | 49.44 | 1483.2 | |
| Ножницы канцелярские | 10 | 50.78 | 507.8 | ||
| Клейкие закладки пластиковые | 50 | 28.11 | 1405.5 | ||
| Папка пластиковая | 350 | 9.85 | 3447.5 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 100 | 18 | 1800 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 150 | 9.49 | 1423.5 | |
| Файл-вкладыш | ШТ | 12000 | 1.3 | 15600 | |
| Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 22.29.22.000 | ШТ | 400 | 49.86 | 19944 |
| Клейкая лента канцелярская | 30 | 14.82 | 444.6 | ||
| Клей канцелярский | 700 | 30.02 | 21014 | ||
| Клей канцелярский | 1000 | 34.09 | 34090 | ||
| Блоки для записей | 360 | 89.34 | 32162.4 | ||
| Блоки для записей | 24 | 12.81 | 307.44 | ||
| Бумага писчая и тетрадная | 17.12.14.121 | ПАЧ | 350 | 129.889 | 45461.5 |
| Итого | 182414.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-326424
Адрес электронной почты
iv.sp1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Головушкина Е. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
3728026828
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д.3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич
ИНН
330301343802
Почтовый адрес
601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.6, стр.3, ОКАТО: 45296561000
Наименование
ООО "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Место нахождения
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Наименование
ООО 'КанцБизнес'
ИНН
7606051373
Почтовый адрес
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, дом 1, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150003, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, дом 1, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ИНН
444400406009
Почтовый адрес
156014, ОБЛ КОСТРОМСКАЯ, Г КОСТРОМА, УЛ СУТЫРИНА, 14, 6
Другие торги заказчика
Размещено
10.11.2020 12:06:22 (МСК)
№0133200001720002770 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка периферийного оборудования (Принтеры)
341 096
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:58:14 (МСК)
№0333300010020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка периферийного оборудования (Принтеры)
461 483
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:56:15 (МСК)
№0333300010020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по охране объектов учреждения по адресу: г. Иваново ул. Станко, 9
817 908
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 16:42:40 (МСК)
№0133200001720002245 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка местноанестезирующих лекарственных препаратов (МНН Артикаин+Эпинефрин)
939 718
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 14:59:40 (МСК)
№0133200001720002163 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка компьютерного оборудования в рамках исполнения регионального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)»
114 485 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:44:54 (МСК)
№0133200001720000682 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4" и еще 32
Регион: Ивановская область
Поставка периферийного оборудования (Принтеры, МФУ)
466 199
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:25:03 (МСК)
№0333300010020000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Выполнение работ по монтажу локальных вычислительных сетей в ОБУЗ «Стоматологическая поликлиника № 1» по объекту Детская стоматологическая поликлиника, расположенному по адресу: г. Иваново, ул. Станко, д. 9
121 528
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:10:47 (МСК)
№0333300010020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Размещено
06.03.2020 09:10:47 (МСК)
№0333300010020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров
326 768
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 13:47:27 (МСК)
№0333300010019000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Ивановская область