ЗАКУПКА №0333300008626000151
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для ВИЧ лаборатории
1 346 837 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:18:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 08:18:49 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 13 | 16237.33 | 211085.29 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 7260 | 36300 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 7788 | 38940 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 13 | 16236 | 211068 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 10561.67 | 52808.35 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 10957 | 54785 |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 8712 | 43560 |
| Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 9768 | 48840 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 9372 | 46860 |
| Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 5 | 9636 | 48180 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 8 | 15972 | 127776 |
| Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 8052 | 48312 |
| Количество выполняемых тестов, шт | 21.20.23.110 | шт | 7 | 12540 | 87780 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 10 | 6997 | 69970 |
| Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 10 | 11748 | 117480 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 11 | 9372 | 103092 |
| Итого | 1346836.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ШуяКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49351-32305
Адрес электронной почты
crb_shuya_oz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мотыгина К. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3706003545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Место нахождения
Российская Федерация, 155900, Ивановская обл, Шуйский р-н, Шуя г, УЛ МЕТАЛЛИСТОВ 1-Я, 1 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
556 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:46:27 (МСК)
№0333300008626000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов (Алтеплаза)
265 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:11:23 (МСК)
№0333300008626000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов (стерильные растворы)
11 065 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:32:05 (МСК)
№0133200001726002103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (аппарат рентгеновский палатный передвижной разборный портативный «МобиРен-4 МТ» с заменой монитора), имеющегося у Заказчика
189 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:40:29 (МСК)
№0333300008626000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственного препарата (Олапариб)
5 511 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:18:46 (МСК)
№0333300008626000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка препаратов салициловой кислоты и противомикробных №2
559 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:29:48 (МСК)
№0333300008626000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка препаратов салициловой кислоты и противомикробных №1
559 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:29:22 (МСК)
№0333300008626000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов, действующих на центральную нервную систему- 1
346 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:19:01 (МСК)
№0333300008626000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов, действующих на ЦНС
452 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:08:25 (МСК)
№0333300008626000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов
1 038 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:45:14 (МСК)
№0333300008626000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ивановская область