ЗАКУПКА №0333300008325000132
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
365 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 20:52:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.11.2025 20:52:15 (МСК)
Заявки до
20.11.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 2 | 12320 | 24640 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | 4 | 15426.67 | 61706.68 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 7 | 4761.67 | 33331.69 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 5 | 6010 | 30050 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 7 | 12016.67 | 84116.69 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 6 | 10815 | 64890 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 5 | 11476.67 | 57383.35 |
| Метод | 21.20.23.111 | шт | 1 | 9756.67 | 9756.67 |
| Итого | 365875.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-234592
Адрес электронной почты
gor_bol_8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старостина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
ИНН
3731011300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МТК
ИНН
3702726568
Место нахождения
Российская Федерация, 153012, Ивановская обл., Иваново г., Советская ул., 22, 311, 312а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
419 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 14:43:41 (МСК)
№0333300008326000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией (Подсчет клеток крови ИВД, набор)
356 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:43:41 (МСК)
№0333300008326000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
742 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 14:30:44 (МСК)
№0333300008326000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
310 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 08:59:40 (МСК)
№0333300008326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
414 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 16:36:13 (МСК)
№0333300008325000170 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка субстанций для нужд аптеки и лаборатории
38 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 09:03:56 (МСК)
№0333300008325000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по проведению гистологических исследований
5 317 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 10:32:38 (МСК)
№0333300008325000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка инструментов медицинских многоразовых, в соответствии со спецификацией
484 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 08:58:50 (МСК)
№0333300008325000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка картриджей в соответствии со спецификацией
43 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2025 08:55:31 (МСК)
№0333300008325000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка изделий медицинских в соответствии со спецификацией (Пеленка впитывающая)
284 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 20:54:34 (МСК)
№0333300008325000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область