ЗАКУПКА №0333300008325000073
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств в соответствии со спецификацией
598 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 14:47:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2025 14:47:44 (МСК)
Заявки до
21.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 400 | 270 | 108000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | кг | 100 | 620 | 62000 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 200 | 703.33 | 140666 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 150 | 850 | 127500 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 100 | 983.33 | 98333 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 100 | 620 | 62000 |
| Итого | 598499 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ивановская областьГород
ИвановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4932-234592
Адрес электронной почты
gor_bol_8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Старостина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
ИНН
3731011300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл, Иваново г, УЛ СТАНКОСТРОИТЕЛЕЙ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИвановоМедТорг'
ИНН
3731036801
Место нахождения
153000, Российская Федерация, г. Иваново, ул. Карла Либкнехта, дом 11 "А"
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
85 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 08:52:47 (МСК)
№0333300008325000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка канцелярских товаров и принадлежностей
269 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2025 20:35:31 (МСК)
№0333300008325000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий
3 444 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 17:08:21 (МСК)
№0133200001725001871 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка лекарственных препаратов в соответствии со спецификацией
344 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 16:09:16 (МСК)
№0333300008325000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка сменных фильтров для пурифайеров, в соответствии со спецификацией
23 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 14:50:42 (МСК)
№0333300008325000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка приборов и средств измерений
82 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2025 09:10:27 (МСК)
№0333300008325000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Разработка проектно-сметной документации на установку автоматической охранно-пожарной сигнализации в рамках реализации мероприятия по обеспечению пожарной безопасности областных учреждений здравоохранения
510 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 09:03:46 (МСК)
№0333300008325000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка приборов и средств измерений
100 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2025 20:31:01 (МСК)
№0333300008325000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка товаров для реализации мероприятий Региональной программы по повышению рождаемости в Ивановской области, в соответствии со спецификацией
85 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 08:48:06 (МСК)
№0333300008325000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область
Поставка реактивов в соответствии со спецификацией
199 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 13:42:35 (МСК)
№0333300008325000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8" Г. ИВАНОВО
Регион: Ивановская область